Главная » 2009 » Октябрь » 17 » ПРИВЯЗАННОСТЬ
ПРИВЯЗАННОСТЬ
17:53

Привязанность к земному, земные страсти и желания дают человеку несчастья. У человека плохо со зрением. Причина - ненависть. Нужно через покаяние и молитву очищатся. Оказывается, что деформацию поля дают осуждение, трусость, предательство, богохульство, лжесвидетельство. Когда человек лжет другим - это театр, когда он лжет себе - это болезнь. Если человек внутри пытается убедить себя, что он кого-то не любит, что кто-то не порядочен,- это может вызвать тяжелое заболевание. Внутренняя искренность является одним из условий здоровья. Так вот трусость состоит из пяти программ дурные мысли о ком-то, осуждение, отречение, ненависть и программа уничтожения. Причем программа такой агрессии идет не зависимо от того, боюся я этого человека или боюся за него. Первое, вроде бы,- агрессия по отношению к человеку, а второе забота о нем. Но на самом деле, и в том и в другом случае - уничтожение.

Просмотров: 1190 | Добавил: bychkovvk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
0  
1 Светлана   (27.11.2009 19:47) [Материал]
согласна, только никогда не думала о том, что причина моего плохого зрения есть ненависть, надо подумать к кому я испытываю это чувство

0  
2 bychkovvk   (21.12.2009 13:06) [Материал]
Ненависть не обизательно испытавать к комуто или чемуто. Ненависть мы можем испытавать также к самим себе. А это даже намного хуже.

Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024